ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Праздник «Виват, студент!»

Праздник «Виват,студент!»17 ноября 2016 года в студенческом кафе Волховского филиала РГПУ им. А. И. Герцена прошёл праздник, посвящённый Международному дню студента «Виват,студент!». Директор филиала Назриева Марина Викторовна поздравила студентов с этим замечательным днём и вручила грамоты и благодарности студентам за успехи в учебной, научной и культурно-творческой деятельности.

Студенты всех курсов приняли активное участие в концерте, демонстрируя свои многочисленные таланты. Студентки 4-го курса Бракнис Янина, Баталова Анна, Скребнёва Светлана исполнили три прекрасных песни. Чудесно выступили студентки 2-го курса Корнева Софья и Александрова Алина с песней современной исполнительницы Ёлки. В празднике приняли участие и студенты 1-го курса. Коняхина Ирина и Замолдынов Андрей танцевали танго, также Ирина участвовала и в хип-хоп танце вместе с группой студентов: Белоусовой Ксенией (1 курс), Корневой Софьей и Прусской Алёной (2 курс). Душевное стихотворение Эдуарда Асадова «Трусиха» прочитала студентка 1-го курса Никольникова Ольга. Не в первый раз выступала студентка 2-го курса Груднистая Екатерина со стихотворением собственного сочинения.

На празднике проводились веселые конкурсы с призами, которые не дали студентам заскучать. Завершением мероприятия стал зажигательный флешмоб, который по многочисленным просьбам был повторен три раза. После торжественного концерта для студентов был накрыт сладкий стол. Спасибо всем организаторам и выступающим за такой чудесный праздник!!!