ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

18 сентября - День работников леса

18 сентября - День работников лесаУважаемые работники и ветераны ОАО «Сясьский ЦБК! 
Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников леса! 


Сегодня Сясьский ЦБК - признанный лидер производства изделий сангигиенического назначения. Комбинат вносит весомый вклад в экономику Ленинградской области. И это не удивительно, потому что сотрудники комбината относятся к своей работе, как к личному делу, благополучие которого неразрывно связано с успехом семьи, предприятия и города.
Но не будем забывать, что за успехами стоят конкретные специалисты, руководители цехов и подразделений, трудовой коллектив. От нашей компетентности, квалификации, слаженной работы зависит как решение, сегодняшних задач и проблем, так и перспективы комбината и всей лесной отрасли.
Мы желаем дальнейшего процветания, следовать за новыми тенденциями в отрасли, при этом делиться опытом и знаниями с новым поколением. Ведь без опыта прошлого, не было бы будущего.
Желаем вам успехов в нашем общем, непростом, но очень важном деле! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!
Администрация и профком ОАО «Сясьский ЦБК».

Уважаемые ветераны и труженики Сясьского ЦБК!
Позвольте поздравить вас с профессиональным праздником - Днем работников леса!
С детства каждый из нас мечтает состояться в какой-либо профессии, найти свое дело в жизни.
Многие из вас когда-то выбрали профессии лесного комплекса, пришли работать на предприятие целлюлозно-бумажной промышленности, на наш комбинат. Это очень почетно и ответственно, создавать своим трудом продукцию старейшей и одной из ведущих отраслей экономики нашей страны.
Спасибо вам за то, что до сих пор вы верны однажды выбранному пути, за вашу преданность нашему общему делу, за выпуск качественной и конкурентоспособной продукции, за трудолюбие и усердие, ежедневно проявляемые вами на рабочих местах, за веру в наш общий успех.
Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником - днем, когда вы с гордостью чествуете тружеников своего предприятия.
Пусть все ваши начинания будут успешными, дело жизни приносит удовлетворение и достаток. Здоровья вам и вашим родным, семейного благополучия, неиссякаемой энергии на жизненном пути и исполнения самых заветных желаний.
В. Иванов, глава МО «Сясьстройское городское поселение».
А. Белицкий, глава администрации МО «Сясьстройское городское поселение».

Поздравление
От всей души поздравляю коллектив ОАО «Сясьский ЦБК» с профессиональным праздником - Днем работников леса!
Благодаря слаженной работе и профессионализму сотрудников, комбинат по праву занимает одно из ведущих мест в целлюлозно-бумажной промышленности Ленинградской области и России. Приятно отметить, что деятельность коллектива отличает единство замыслов, сплоченность и ответственность. В этот праздничный день хочу пожелать всем работникам Сясьского ЦБК и их близким счастья, крепкого здоровья, удачи и благополучия.
Г. Кузнецова, председатель Волховской РООИ.