ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Торжественно-траурный митинг в Зеленце

Торжественно-траурный митинг в Зеленце 22 июня на ст. Зеленец состоялся торжественно-траурный митинг, посвящённый Дню памяти и скорби. Митинг состоялся на капитально отремонтированном братском захоронении жертв бомбардировки на ст. Зеленец. 
Установка нового памятника и благоустройство территории проведены при активном содействии и участии заместителя начальника по Территориальному Управлению железной дороги С.К. Бояркина, заместителя председателя ДОРПРФЖЕЛа Ю.А. Большакова, депутата совета депутатов МО Волховский район и МО Усадищенское сельское поселение О.С. Лавриненкова - за что выражаем им искреннюю признательность и благодарность.
На митинге выступили руководители организаций и учреждений, представители администрации Волховского муниципального района, Октябрьской железной дороги, глава МО и глава администрации Усадищенского сельского поселения, ветераны, школьники. Все выступления были пронизаны одной мыслью - память о войне навсегда в наших сердцах, и такая война никогда не должна повториться.


Т.Е. БИЛЯЛОВА, глава МО Усадищенское СП В.В. КРАЩЕНКО, глава администрации