ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Праздник самых главных людей на Земле

Праздник самых главных людей на ЗемлеКаждый год 1 июня вместе с наступлением лета мы отмечаем праздник самых главных людей на земле – День защиты детей. Праздник непосредственный, добрый, чистый, светлый, как и сами виновники торжества.
Праздник детства «Мы – дети солнца», в котором ежегодно принимает участие детская библиотека КИЦ им. А.С. Пушкина, состоялся на площади Ленина.
В течение года дети посещали библиотеку, и сегодня они показали свои знания на станции «Литературная». Здесь ребят встречала великая выдумщица Пеппи Длинный чулок. Улыбки детей – это, пожалуй, одно из главных украшений нашего мира. А Пеппи знает столько игр и забав, что  грустить и скучать ребятам не пришлось.
Вместе с Пеппи дети отгадывали загадки о литературных героях, играли в «шумелки», задавали забавные вопросы и сами отвечали на них. А в игре «Смешинки», в которой главное правило – не смеяться, ребята показали свое умение владеть эмоциями.
Летние каникулы – это не просто маленькая жизнь, это огромный мир, наполненный приключениями, новыми знакомствами и незабываемыми эмоциями, в том числе и от чтения новых интересных книг.
Мы поздравляем всех детей с началом летних каникул! Отдыхайте! Набирайтесь сил! И не забывайте приходить в библиотеку.

Оксана Столярова