ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Доброта спасет мир!

Доброта спасет мир!Накануне празднования Великого праздника Дня Победы в Муниципальное казенное учреждение «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» в дверь к директору Центра скромно постучался мужчина, который представился Эльханом. Пояснил, что он является генеральным директором ООО «Флагман» и хочет оказать помощь детям, проживающим в Центре.  
Эльхан поделился своей историей о том, что его отец Халилов Намаз Магарлам оглы родился 9 мая 1920 года. В годы Великой отечественной войны защищал Ленинград и принимал участие в военных действиях в Гатчинском районе и на нашей Волховской земле, в 1943 году получил ранение и был комиссован из армии. В честь Дня Победы и памяти отца Эльхан решил оказать благотворительную помощь нуждающимся детям и семьям с детьми Волховского района.
В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и помощи людей становится все больше и больше, замечательно, что есть такие люди, которые способны воспринимать чужие проблемы как свои!
Администрация Муниципального казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» выражает свою искреннюю благодарность Халилову Эльхану Намаз оглы за оказанную благотворительную помощь в виде песка для песочниц для детей,  проживающих в Центре, а также за продуктовые наборы для нуждающихся семей с детьми, состоящих на обслуживании в Центре.
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и успехов в профессиональной деятельности!

С глубочайшим уважением,
директор МКУ «СРЦ «Радуга» Фокусова Е.А.