ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Азер Насибов выступил в финале «Голос Дети 3»

Азер Насибов выступил в финале «Голос Дети 3»Страна выбирает лучшиего исполнителя 2016 года среди детей. В эфире "Первого канала" идет финал шоу "Голос.Дети" Первой на сцену вышла участница команды Леонида Агутина Раяна Асламбекова и сразу задала высокую планку. Программу показывают на всю страну в прямом эфире.

- Я не думал что смогу пробиться в финал. Я до сих пор думаю, что все это сон. Я ночами не спал из-за поединков. Волнение было сумасшедшим, но пришлсь взять себя в руки, - признался перед выступлением пятнадцатилетний школьник из Ленобласти Азер Насибов.

В напутственном слове наставница Пелагея отметила не только талант юного исполнителя, но и его замечательный характер.

- Азер наше солнышко. Он любит даже не свой голос, а приносить удовольствие публики. Мало быть талантливым человеком, надо оставаться еще и хорошим человеком. Желаю, чтобы ты вырос и вместе с тобой еще больше выросли твои душевные качества, - отметила певица.

Но вот он — финал. И у Азера снова очень непростая песня - «Caruso» об итальянском оперном певце Энрико Карузо. На этот раз участник из Ленобласти сменил привычную толстовку на брючный костюм и небрежно незаправленую рубашку.

Исполнил свою композицию потрясающе. Зал еще в середине взорвался аплодисментами. Рукоплескали не только зрители, но и все наставники.

- Красивый, плотный, уютный мужчина, - пошутил после завершения номера Дмитрий Нагиев.

Соперниками Насибова по финальной тройке стали Таисия Подгорная и Всеволод Рудаков. Конкуренты сильные, талантливые, все отлично поют.

Тая выбрала душевную песню «Оренбургский пуховый платок». После ее выступления Пелагея даже расплакалась. А Всеволоду досталась «Ария мистера Икс».

- Я вами горжусь, я люблю вас очень, вы невероятные молодцы, - после поединка призналась тетушка Пульхерия, как наставницу иногда называет Дмитрий Нагиев.

Непростой выбор о том, кто будет представлять команду Пелагеи в финальном сражении лег на плечи зрителей. Но перед этим все трое ребят вместе со своим куратором вышли на сцену и исполнили песню «Думы окаянные».

Но настал волнительный момент — голосование. Оказалось, что поклонники шоу «Голос» отдали свое предпочтение Таисии Подгорной.

- Я хочу сказать огромное спасибо моим родителям и наставникам за то, что вы поверили в мой талант и повернулись. Передаю привет моему городу Сясьстрой и моему классу, всем всем всем. Я вас очень люблю, - сказал Насибов.

Напомним, на протяжении всего шоу Азер Насибов был одним из любимцев публики. Он покорил аудиторию еще во время слепых прослушиваний, когда исполнил песню «Maybe I, Maybe you». Ролик этого выступления уже набрал в интернете более миллиона просмотров. Ранее в интервью «КП» Азер рассказывал, что не ставил своей целью победу в шоу. Главное для него — хорошо показать себя.

Комсомольская правда