ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Фестиваль «ФосАгро-классов» в г.Череповец

Фестиваль «ФосАгро-классов» в г.ЧереповецТрадиционно на весенних каникулах на III фестиваль ФосАгро-классов приехали школьники из 5 городов присутствия компании «ФосАгро» — Волхова, Балаково, Апатитов и Кировска. Наш город представляли 23 обучающихся 10 класса Волховской СОШ №1.
Команда Волховской СОШ №1 достойно представляла наш город на Фестивале, получив диплом конкурса визитных карточек в номинации «Первые среди первых. За лучшие творческие достижения и разностороннее развитие личности», диплом конкурса «Мир профессий» за представление специальности «Стандартизация и метрология» в номинации «За разработку и внедрение мер по повышению качества продукции, исследование измерительных стандартов», 2 место в спортивных соревнованиях.
В трехдневную программу входили тренинги на командообразование, творческие квесты, встречи с представителями Московского Государственного университета им.М.В. Ломоносова, Национального минерально-сырьевого университета «Горный» , экскурсия на АО «Фос-Агро-Череповец».
МОБУ «Волховская СОШ№1» благодарит директора по персоналу и социальной политике АО «ФосАгро-Череповец» С.А. Лоикова, начальника управления найма и развития персонала АО «ФосАгро-Череповец» Д.А. Сидельникову, главного специалиста управления найма и развития персонала ОА «ФосАгро-Череповец» Д.Е. Дурнову за организацию Фестиваля, принципиальность и профессионализм.
Особую благодарность обучающиеся 10 класса выражают директору управляющей организации по ЗАО «Метахим» обособленного подразделения АО «ФосАгро-Череповец» в г. Волхов С.А. Лобанову, заместителю директора по персоналу и социальной политике ОП АО «ФосАгро-Череповец» В.Н. Клиновицкому, инженеру по подготовке кдров Т.Ю. Коноваловой за финансовую поддержку и помощь, внимательное, чуткое отношение.