ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Кулинарный фестиваль Агрорусь

С 3 по 5 апреля 2014 года в г. Санкт-Петербург, ВК «ЛЕНЭКСПО» прошла Всероссийская выставка АРГОРУСЬ – РЕГИОНЫ в рамках которой состоялся Всероссийский конкурс «Кулинарный фестиваль АГРОРУСЬ».
В конкурсе соревновались лучшие повара Татарстана, Краснодарского, Ставропольского, Пермского края, Липецкой и Ленинградской области.


Участникам конкурса предстояло показать свое мастерство по восьми номинациям:
- Лучшее блюдо национальной кухни;
- Лучший повар;
- Лучшее блюдо из рыбы;
- Лучшее блюдо из мяса;
- Лучшее блюдо национальной кухни в современной подаче;
- Лучший национальный стол;
- Приз зрительских симпатий;
- За сохранение традиций.
Волховские повара участвовали в четырёх номинациях.
Первое место с вручением диплома и медали получила Пахомова Светлана Александровна в номинации «Лучший повар» - кафе «Лада», в номинации «Лучший национальный стол» с вручением диплома и медали получила Григорьева Елена Владимировна кафе «Лада»;
В номинации «За сохранение традиций» первое место с вручением диплома и медали получил ресторан «Князь Рюрик»; в номинации «Лучшее блюдо из рыбы» с вручением диплома и медали за третье место получила повар ресторана «Князь Рюрик» Мамушкина Ольга.
Администрация Волховского муниципального района благодарит участников конкурса и руководителей предприятий общественного питания кафе «Лада» - Пахомову С.А. и ресторан «Князь Рюрик» - Майорову Т.В. за подготовку и участие во Всероссийском конкурсе «Кулинарный фестиваль АГРОРУСЬ».