ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Второй и третий дни Игр большого бизнеса

Второй и третий дни Игр большого бизнеса16 марта 2016 года торжественным награждением победителей и призеров завершился бизнес-интенсив «Игры большого бизнеса, или как стать успешным предпринимателем». Пройдя тернистый путь сквозь высокую конкуренцию и борьбу за денежные средства, ресурсы и готовую продукцию участников игры большого бизнеса ждали приятные и в то же время нервозные минутки ожидания объявления победителей!

В результате упорной борьбы между командами студентов 1-3 курса ГБОУ СПО ЛО «Волховский политехнический техникум» и учащихся 11 класса МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа №5» (промежуточными лидерами) победителями вышли студенты Волховского политехнического техникума. Второе и третье место в игре заняли команды учащихся 11 класса школы № 5 города Волхова.  Кроме победителей и призеров среди команд в номинации «лучший генеральный директор» стал студент 1 курса Волховского филиала РГПУ им. А. И. Герцена Минивалиев Никита. В номинации «лучший финансовый директор» победу одержала учащаяся МОБУ СОШ №8 Криницина Любовь.

Лучшим же маркетологом на сей раз была признана студентка 2 курса Волховского филиала РГПУ им. А. И. Герцена Кузьмина Мария. Администрация филиала выражает глубокую признательность руководителям команд и директорам учебных заведений за представление команд-участниц бизнес-интенсива и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество, а участникам желает дальнейших успехов и будущих побед!