ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В отеле ЗАГС чествовали первенца 2016 года

В отеле ЗАГС чествовали первенца 2016 года12 февраля 2016 года в торжественном зале бракосочетаний Волховского района состоялась торжественная церемония чествования первого новорожденного 2016 года, организованная отделом ЗАГС и Комитетом социальной защиты населения администрации Волховского муниципального района.
02 января 2016 года у Светланы Сергеевны и Максима Владимировича Чернушко родилась дочь весом 3кг 200 грамм, ростом 54 сантиметра.
Главный подарок, который дают при рождении родители ребенка — это имя. Еще в древности считали, что между именем и характером ребенка существует определенная связь. Поэтому к выбору имени родители подошли серьезно и назвали девочку звучным и прекрасным именем Ксения. В семье уже растут двое детей тоже с красивыми именами: Кирилл и Кристина. С появлением Ксении семья стала многодетной.
Теплые слова в адрес родителей прозвучали от первого заместителя главы администрации Владимира Александровича Клиндуха, депутата Волховского муниципального района Сергея Александровича Кафорина, начальника отдела ЗАГС Натальи Вадимовны Сайченко, начальника регионального центра связи филиала ОАО РЖД Александра Сергеевича Румянцева. Родителям первенца были вручены цветы и памятные подарки. Поздравить родителей первенца 2016 года с таким знаменательным событием пришли так же родные и друзья.
Человек родился. Это самая добрая и радостная весть на земле. Чем больше будет таких вестей, тем увереннее наше будущее. Только в январе 2016 года зарегистрировано 67 новых граждан района (+25,5% к аналогичному периоду). Семья — самое главное в жизни каждого человека. А счастливой семью делают дети. И чем больше появится на свет новых россиян, тем сильнее будет наша страна.

Отел ЗАГС администрации Волховского района