ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

35 населенных пунктов Волховского района остались без света

35 населенных пунктов Волховского района остались без светаВ Волховском районе Ленинградской области ликвидируют последствия урагана, прошедшего минувшей ночью по Ленинградской области. Во многих деревнях до сих пор нет света. Как сообщили СясьНьюс в Единой диспетчерской службе по Волховскому муниципальному району – на сегодняшний день, по состоянию на 14:30 в Волховском районе остаются без света 35 населенных пунктов и 2451 человек. Проблемы с электроснабжением есть  в Сясьстройском и Новоладожском городских поселениях,

среди сельских поселений Волховского района без света остались Колчановское, Усадищенское, Бережковское, Кисельненское, Хваловское и Вындиноостровское.

Как отметили в диспетчерской службе – социальные обьекты и котельные не отключены и работают в настоящий момент в штатном режиме.  «На ликвидации последствий циклона работают 20 аварийных бригад, 23 единицы техники и 60 человек. Бригады будут работать «до последнего» и к вечеру неполадки с электроснабжением планируют устранить» – сообщили SyasNews в ЕДДС по Волховскому муниципальному району.