ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Семейная пара после ДТП розыскивает Умку

Семейная пара после ДТП розыскивает УмкуСемейная пара ищет пропавшего после ДТП щенка с помощью экстрасенсов.
К поискам любимца молодые люди приступили, едва выписавшись из больницы. Молодая пара во время серьезной аварии под Петербургом потеряла пятимесячного щенка. Две недели назад во время ДТП пес выпрыгнул из машины и убежал.

Однако Дарья и Дмитрий так привязались к своему питомцу, что попросили экстрасенсов помочь найти им любимца. К поискам молодые люди приступили, едва выписавшись из больницы.

Любимый пес — пятимесячный Умка — сбежал во время ДТП недалеко от Пикалево. Авария произошла две недели назад — девушка со своим молодым человеком ехала из Череповца в Петербург. Умка сидел на коленях, а после ДТП выпрыгнул в разбитое окно и убежал.

— Я бегала, у меня было разорвано лицо. И в лес следов тоже не было, — вспоминает хозяйка Умки Дарья Ловчикова.

Еще в ноябре Умку пара взяла на передержку, но молодые люди так привязались к белоснежному псу с голубыми глазами, что решили оставить его у себя насовсем. После ДТП искать щенка Дарья стала еще когда лежала в больнице. Дмитрий тоже помогал. Две недели он вместе с добровольцами прочесывал лес в округе, расклеивал объявления, расспрашивал водителей проезжающих мимо машин. Но поиски не принесли результатов. Именно поэтому пара решила прибегнуть к помощи экстрасенсов и отправиться в Москву.

Одна из ведуний предположила, что искать пса надо в Волховском районе. На это же указал и другой экстрасенс. Женщина даже описала внешность человека, который якобы забрал Умку, и заверила, что пса обязательно вернут хозяевам.

Семейная пара после ДТП розыскивает Умку

В социальной сети ВКонтакте массово расходится по стенам пользователей и групп обьявление, написанное владельцами собаки. Текст обьявления мы приводим ниже. Если у вас есть какая-либо информация о питомце, сообщите ее владельцам. Орфография сохранена.

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 40000 РУБЛЕЙ!!!
16 января ночью произошла ужасная авария на трассе Вологда- СПб, (20 км от Пикалево). В результате аварии бесследно пропал щенок, по словам свидетелей, в стрессе убежал в лес. Хозяйка щенка в данный момент находятся в больнице.
19 января проходили поиски на месте дтп и близлежащих районов,результатов не было. Поступила информация от очевидцев что щенка с трассы забрала машина с рисунком сбоку..и увезли в неизвестном направлении.
Это даёт хоть какую то надежду на его возвращение в семью! Хозяйка Даша очень страдает без него!Письмо Умке-
"Мы обязательно найдем друг друга и снова будет все как прежде...А разве бывает "без тебя"?Ты подаешь мне лапку когда а прихожу,целуешь меня,приносишь свою любимую резиновую курицу чтобы я с тобой поиграла,и смотришь мне в глаза так,будто все обо мне знаешь.А потом мы ждем Диму с работы,он приносит какую-нибудь вкусность,и прыгаешь к нам на диван,чтобы покусать Диме нос)Умочка,мне не хочется домой без тебя,ты же наша семья..Любимый,вернись"
Итак,ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ ПОМОЧЬ В ПОИСКАХ УМКИ!
Важна любая информация, любые связи и знакомства с дальнобойщиками. Так же со средствами массовой информации. Нужна помощь в пиаре и расклейке объявлений!

Щенок 5 МЕСЯЦЕВ!
Зовут Умка! Крупный,терьеристый,метис,может быть очень напуган,сам по себе очень добрый,ориентирован на человека!
Был в ошейнике и собачем галстуке Красного цвета!Глаза голубые,коричневые пятна на глазике, ушке и попе! Сам чисто белый.

Близлежащие населые пункты от места ДТП:Чудцы, Коли, Заголодно, Ефимовский, Климово, Сомино.
Группа поиска http://vk.com/umkapuppy
Дарья(хозяйка) 89110323690
https://m.vk.com/dashapes
Дмитрий (хозяин)89602357051
https://m.vk.com/deimos666
Анастасия(куратор) 89675131864
https://m.vk.com/nastelin88