ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Красавица ёлка с нетерпением ждала гостей

Красавица ёлка с нетерпением ждала гостейНовый год – это самый любимый праздник, не только для детей, но и для взрослых. 28 и 29 декабря в Сясьстройской СОШ №1 школе прошли новогодние мероприятия для учащихся 1-11 классов. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Классные руководители с детьми разучивали песни, готовили танцевальные флешмобы.
И вот, долгожданный день настал. Красавица ёлка с нетерпением ждала гостей.
Младшие школьники пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Учащиеся 10А класса, участвовавшие в новогоднем представлении, показали всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, побывав в Африке, в гостях у Бармалея и на дне морском, в гостях у Морского царя. С появлением Деда Мороза началось настоящее веселье с песнями и танцами, играми и хороводами вокруг ёлки. В завершении праздника все ребята получили подарки от Деда Мороза, Снегурочки и всех героев. После представления дети с родителями с большим удовольствием фотографировались со сказочными персонажами у ёлки.
Ученики 5А класса совместно с классным руководителем Семочкиной Ю.Н. подготовили представление для учащихся 5-6 классов. Заранее ребятам получили задание подготовить новогодний танцевальный флешмоб, с которым они отлично справились. И в этом им помогли классные руководители. По окончании мероприятия ребят ждали классные огоньки с подарками от Деда Мороза.
Ребята 7-11классов участвовали в новогодней конкурсной программе, подготовленной М.А. Соболевой, которая состояла из шоу – танца, а из воздушных шаров, мишуры и …фантазии команды изготовили необычные НЛО, прошло состязание «Богиня шопинга», а также ребята представили домашнее задание и новогоднее поздравление - экспромт. В заключении конкурсной программы жюри отметило каждую команду в различных номинациях. Праздник прошел с многочисленными конкурсами, танцами и большим количеством позитива. Естественно, после подобного события ребята еще с большим нетерпением ждут самого праздника. Спасибо всем, кто помог сделать новогодние праздники в школе веселыми, яркими, интересными!
Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Собирается вся семья, говорят добрые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!
Всех с Новым годом! С новым счастьем! С новыми успехами!