ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Сясьстрое ремонтируют детский сад

В городе Сясьстрой Волховского района идет ремонт детского сада №15 «Вишенка». Как сообщила SyasNews заведующая детским садом Светлана Александровна Гордина, работы по замене кровли были начаты ООО «Аврора» (г. Санкт-Петербург) около трех недель назад и завершатся ориентировочно в конце мая текущего, 2014 года. Старая кровля детского сада местами давала протечки, но, благодаря спонсорской помощи удалось начать работы по ее полной замене. На произведенные работы «ООО «Аврора» выдаст гарантию сроком на 5 лет.

«После ремонта крыши детского сада «Вишенка» планируются работы по косметическому ремонту помещений» - добавила заведующая детским садом.

Надо отметить, что в последнее время "Вишенка" сильно преобразилась. Так, прошлом, 2013 году в на окнах появились стеклопакеты. На месте старого и ветхого забора, огораживающего территорию "Вишенки" появился новый, металлический. В местах для прогулок детей появились красочные веранды, лесенки, качели и песочницы. Мебель в садике также обновилась - в детских помещениях появились новые кроватки, шкафчики. В технических помещениях прошел капитальный ремонт - отремонтированы пищеблок и прачечное помещения, куда было установлено новое оборудование.

От лица родителей хотим сказать спасибо руководству садика и спонсору, пожелавшему остаться неизвестным, за уют и тепло, создаваемое для наших детей.