ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Полезные советы доктора Айболита и зверей

Полезные советы доктора Айболита и зверей27.11.15 в МДОБУ «Детский сад №15 «Вишенка» прошло представление театра кукол «Полезные советы доктора Айболита и зверей».
Педагоги подошли к делу обоснованно. Перед входом в театр установили билетную кассу, где было необходимо приобрести билет на спектакль, а также получить буклет с информацией о представлении.


Зал был полон зрителей. Пришли воспитанники сада почти из всех групп (от младшей до подготовительной).

Полезные советы доктора Айболита и зверей
Спектакль прошел «на одном дыхании». Дети не только получили от Доктора Айболита полезные советы, но и обсудили с ним: какие опасности подстерегают их на улице без родителей; как важно соблюдать правила гигиены и распорядок дня; для чего нужно делать зарядку утром и т.д.
Чтоб закрепить усвоенные правила, с ребятами здесь же под музыку провели физкультминутку. Скучать не пришлось, ведь они еще и танцевали под веселую плясовую.

Полезные советы доктора Айболита и зверей
Под руководством музыкального руководителя Курочкиной О.А. главные роли исполняли педагоги детского сада: Плетухина В.Н. (сказочница), Богданова О.В. (Доктор Айболит), Котилевская В.В. (медведь), Клыкова Т.Н. (заяц), Макарова Т.А. (мышка, волк), Лагунова Е.А. (лиса).

Секретарева Н.М.