ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Природа подарила голос

Азер Насибов - имя уже знакомое сясьстройцам, он участник практически всех концертов в городе. И это правильно. А где еще практики набираться? Азер успел покорить своим талантом многие города России. Где он только не пел, где только не побывал на конкурсах, фестивалях. Многие из них были наиболее удачным, становился дипломантами разных степеней. А два конкурса "Созвездие талантов" и "Звуки и краски белых ночей" были наиболее запоминающимися, потому как вручение премии Гран-при - волнительный момент.

- Азер, ты любишь петь? - интересуюсь у обаятельного и улыбчивого, приветливого и очаровательного мальчишки.

- Да, очень люблю.

Как ты думаешь, откуда у тебя такой красивый голос?

- Не знаю, - засмеялся Азер, - наверное, природа подарила.

- А кто тебя учит петь правильно?

- Я и сам очень хотел в музыкальную школу ходить, и мама мечтала. Педагог Надежда Васильевна Дементьева, стараюсь петь так, как она учит.

- Азер, у тебя здорово получается, а кем ты хочешь стать в будущем?

- Певцом, конечно, - гордо сказал Азер.

- Может у тебя автограф взять, пока ты еще не мировая знаменитость?

- Ха-ха-ха, - звонко засмеялся мой юный респондент, - еще рано, вот подрасту, там посмотрим.

Для читателей хочу отметить, что Азер всестороннее развитый мальчик, ему хватает времени и музыкой заниматься, и непосредственно вокалом, а это дополнительные уроки. Еще он ходит в театральный кружок, занимается танцами, а в школе учится только на 4 и 5.

- Когда же ты спишь? - удивленно спросила я.

- Как все, ночью, - звонко ответил Азер.

- Ответь, Азер, мне, пожалуйста, еще на один вопрос: "Ты любишь выступать перед большой публикой?"

- Да люблю, а вот перед своими родными, дома, петь стесняюсь.

Здесь включилась в наш разговор руководитель Н. Дементьева. Надежда Васильевна сказала: "Этим летом Азер ездил в Азербайджан. Там перед всей многочисленной родней "зажигал", исполнил все выученные на уроках песни. Ему все родные пожелали и дальше развивать свой талант".

Присоединимся и мы к пожеланиям родственников. Удачи тебе, Азер! Пусть исполнится твоя мечта, становись профессиональным певцом, а мы будем гордиться, что рос и учился именно в Сясьстрое.