ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Край любимый и родной

12 мая 2013 года в Санкт-Петербурге в Досуговом центре «Троицкий» прошёл областной фестиваль-конкурс народного песенного и инструментального искусства «Край любимый и родной».
В конкурсе приняли участие 52 коллектива песенного, фольклорного, инструментального искусств из разных уголков Ленинградской области. Были представлены районы и города: Бокситогорск, Выборг, Гатчина, Лодейное Поле, Подпорожье, Сосново и другие.

В номинации «Оркестры, ансамбли» детский образцовый оркестр русских народных инструментов «Садко» Сясьстройской детской музыкальной школы города Сясьстрой Волховского района стал лауреатом 1 степени.
Жюри отметило профессиональный рост коллектива. Руководитель оркестра Конашев Евгений Иванович награждён дипломом за преданность народной музыке и высокий профессионализм.
В перерыве между концертами участники оркестра «Садко» с удовольствием посетили «Эрмитаж», более 2-х часов посвятив приобщению к прекрасному.
Администрация Сясьстройской ДМШ приносит благодарность администрации Волховского муниципального района за предоставленные транспортные услуги для поездки на фестиваль.
Директор МОБУДОД «СДМШ» Матвеева Т.Ф.