ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Кино аттракцион нового поколения

Второго февраля в Сясьстрое по адресу: ул. Советская, д. № 34 состоялось открытие кино аттракциона нового поколения «5 D». Заблаговременно у входа столпилось немало подростков, желающих первыми испытать на себе чудо современных кино-технологий. О существовании таких развлечений в других городах они, конечно же, были наслышаны, некоторые даже уже бывали в таком мире виртуальной реальности, но посмотреть в родном городе, да первыми, а потом рассказать друзьям - это важно.

Восторгу, непередаваемым словами ощущениям, будоражащим воображение не было предела. Снег, дождь, ветер - все реально, ты находишься в гуще событий, это стоит посмотреть. Здорово, что в нашем городе есть такие энтузиасты, которые экспериментируют, ищут все новые и новые пути развития малого бизнеса в нашем городе, причем открывают именно такие малые предприятия, которые интересны жителям, нужны и важны.

Открытие «5 D» аттракциона - это следующий шаг в развитии индустрии развлечений в нашем городе. Эта идея и воплощение ее в жизнь принадлежит учредителям «3 D» кинозала Илье Скорнякову и Дмитрию Яковлеву. Они уже давно отметили, что организация досуга и отдыха для детей в нашем городе не достаточная и открыли сначала кинозал, теперь аттракцион.

- Мы продолжаем сотрудничество с фондом «Контакт», - рассказывает Илья Скорняков, - лично с Ириной Васильевной Сахаровой. Мы сами написали бизнес-план, нашли еще трех заинтересованных лиц, выиграли на конкурсе стартовое пособие в сумме 900 тысяч рублей на открытие нового аттракциона.

Открытие «5 D» аттракциона в арендованном у ОАО «СТД» помещении - это первая ступень к открытию комплекса, в котором будут предоставляться и другие услуги, такие, например, как изготовление печатей и штампов, полиграфические и фото услуги, изготовление и продажа сувенирной продукции. Для этих целей уже закуплено оборудование, осталось провести некоторые ремонтные работы. С арендой помещения для этих целей также успешно договорились с генеральным директором ОАО «СТД» И. Марковецким.

- С каким успехом проходят сеансы в «3 D» кинозале - поинтересовалась я у Ильи.

- Достаточно хорошо, - отвечает Илья, - в кинозале мы проводим не только киносеансы, но и другие мероприятия, мы все делаем для того, чтобы максимально быть полезными жителям нашего города. Добро пожаловать к нам на развлечения!