ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Старт An Агентво в Сясьстрое

В одном из последних номеров газеты «Сясьский рабочий» мы рассказали вам об открытии в Сясьстрое «5 D» аттракциона. Илья Скорняков поделился с читателями тем, какие еще услуги его команда готова оказывать населению? Более подробно мы решили остановиться на предоставлении информационных услуг населению.

- Илья, расскажите более подробно, что это за услуги?

- Я и мой друг Иван Амосов, - рассказывает И. Скорняков, - решили открыть в нашем городе СТАРТ AN АГЕНСТВО. Мы будем предоставлять жителям Сясьстроя следующие услуги: пиар, консалтинг, тренинги. Проще говоря, мы будем помогать людям встать на путь предпринимательства. В наше время мощно развита сеть бизнес инкубаторов. В России существуют все условия для создания своего дела. Но в Сясьстрое еще не достаточно информации о том, с чего начинать.

- В чем заключается Ваша задача?

- Наша миссия и заключается в том, чтобы жители города стремились к финансовой независимости и открывали свой бизнес. В 2011 году мы с Иваном прошли обучение на бизнес тренинге в Санкт-Петербурге, участвовали в одном из ведущих проектов России и теперь мы сертифицированные бизнес тренеры.

- На что будет ориентирована Ваша деятельность в этой области?

- Наша деятельность направлена на выявление среди населения нашего города предприимчивых людей, мы будем помогать им в преодолении страхов и сомнений по поводу выбора собственной занятости. В наши услуги входит также поиск информации для открытия собственного дела, помощь в написании бизнес-плана, анализ рынка, маркетинговые исследования, реклама и продвижение компаний и индивидуальных предпринимателей.

- Какими способами будет осуществляться данная деятельность?

- Мы будем проводить регулярные семинары и тренинги по различным темам, причем актуальным для нашего города. Мы хотим сломать стереотип мышления людей в том, что чтобы открыть собственное дело нужно иметь немалый стартовый капитал, трудно найти помещение под аренду. Мы стремимся к тому, чтобы в городе появилось новое поколение предпринимателей. Мы работаем на результат.

- Как с Вами можно связаться, где найти ответы на интересующие вопросы?

- Уже создана группа в контакте: http://vk.com/club48762859. Здесь можно задать вопрос, мы назначим встречу в удобное для желающих время и начнем совместную работу.

Спасибо за ответы, желаем Вам успешной работы.