ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Дельфийских играх «высокое вокальное мастерство» показал Азер Насибов

В Дельфийских играх «Высокое вокальное мастерство» показал Азер НасибовВ период с 1 по 6 мая в городе Орле состоялись 14-ые молодежные Дельфийские игры России и 10-ые молодежные Дельфийские игры государств-участников СНГ, которые проходили в рамках культурного проекта «Дельфийский Орел-2015». Игры проходили под названием «Во славу Великой Победы!» и посвящались 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Году литературы в Российской Федерации.

Около двух тысяч человек из пятнадцати стран приняли участие в Дельфийских играх России и стран-участников СНГ в этом году.

Дельфийские игры – это единственное в мире соревнование, которое объединят все виды искусства. Ежегодно в финале соревнований участвуют около 2000 молодых талантливых исполнителей со всей России - более чем из 70 регионов. 120 победителей Дельфийских игр по традиции претендуют на получение президентских грантов для талантливой молодежи.

Из города Сясьстрой Ленинградской области в возрастной группе от 14 до 17 лет был заявлен Азер Насибов, в номинации «Эстрадное пение». В первом туре Азер исполнил "Эх, дороги" и "Маэстро Робертино", во втором туре - "maybe I maybe you". За прекрасное исполнение песен был удостоен специального диплома «За высокое вокальное мастерство»!

Поздравляем Азера с замечательным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!