ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Весенний субботник

Весенний субботник29 апреля в Сясьстройской школе №1 состоялся субботник по уборке территории. В субботнике по уборке территории были задействованы все учащиеся и педагоги школы.
Дети вышли на субботник после окончания уроков, с хорошим настроением. Учащиеся и учителя работали по заранее составленному плану работ. За каждым классом была закреплена отдельная территория школьного двора и прилегающей к школе территории.


Все участники приводили в порядок газоны школьного двора: подметали дорожки, сгребали прошлогоднюю листву, выносили ее за пределы школьной территории, очистили от мусора лесную зону и школьный стадион.
Нам здорово повезло с погодой. Было очень тепло, солнечно и настроение у всех, соответственно, было отличное. Все с удовольствием занимались уборкой. Ученики 10-11 классов привели в порядок несколько воинских захоронений на городском кладбище, покрасили ограждения, плиты, отреставрировали надписи. Вместе с ребятами работали классные руководители, директор школы.
Субботник прошел организованно и на эмоциональном подъеме. Незаметно прошло время, а главное – территория школы приведена в порядок! Теперь у нас чисто, уютно и даже трава ярче зазеленела на всех убранных участках.