ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Глава последняя. Заключительная

К вам обращаются жители многострадального дома, расположенного по адресу: г. Сясьстрой, ул. 25 Октября, д. №9. Дело в том, что наш дом был построен в 1995 году, по заказу Волховской районной администрации для военнослужащих, учителей и ветеранов Великой Отечественной войны. В процессе строительства со стороны заказчика не осуществлялся должный контроль за строительством, вследствие чего, наш дом был построен, мягко говоря, некачественно.

В дальнейшем, жильцами были пройдены всевозможные инстанции – от суда до личных обращений.

В 2003 году Волховским городским судом по делу № 2-98/03 было вынесено решение в пользу жильцов, но, как водится, у нас в «правовом государстве» судебные приставы по странному стечению обстоятельств, не нашли ответчиков. В результате жильцы стали обращаться в Сясьстройскую городскую администрацию. Но Сясьстройская администрация под предводительством А.И. Жукова и В.Н. Алексеева, вместо того, чтобы выполнять свои служебные обязанности, стали нам попросту врать, и длилась данная ситуация пять лет. Сделано по разрешению ситуации не было ничего. В последствии заместителем главы администрации Зоей Петровной Щелоковой была сказана гениальная фраза: «Вы заложники своего дома, мы ничего для вас не можем сделать».

Единственный порядочный человек, который обратил внимание на наши проблемы – Александр Мефодьевич Белицкий. В короткий срок на доме была перекрыта крыша, проведён газ в квартиры и найдена управляющая организация, которая до этого момента открещивалась от нас.

Мы, от имени всех жильцов, выражаем большую благодарность нынешнему составу городской администрации и лично главе Сясьстройского городского поселения А.М. Белицкому.

С приходом нынешнего руководства невозможно не заметить позитивных изменений по всему городу, по всем направлениям в лучшую сторону. Стали решаться вопросы, которые думалось, никогда не будут решены.

Не место красит человека, а человек место! Дай вам Бог здоровья и дальнейших успехов в работе.

С уважением, А.И Мацкевич, Д.Д. Мацкевич, Г.А. Сергеева, Е.М. Валянская, Н.Л. Сакова, жильцы дома.