ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Весенняя олимпиада

Весенняя олимпиада В Волховской художественной школе прошла традиционная районная олимпиада по живописи. Наравне с обучающимися Волховской детской художественной школы! боролись за звание победителей олимпиады юные художники из школ искусств городов Волхов, Новая Ладога, Сясьстрой в трех возрастных категориях: старшая 15-17 лет, средняя группа 13-14 лет, младшая 11-12 лет, по двум номинациям: станковая и декоративная живопись.


Среди победителей были и представители Сясьстроя.
В номинации "декоративная живопись" в старшей возрастной категории диплом за первое место увезла в г. Сясьстрой Алина Балабина, преподаватель Н. Ратникова. В номинации «Станковая живопись» в младшей возрастной категории второго места удостоена Маргарита Воеводина (Сясьстройская ДШИ), преподаватель Н. Орлова.
Жюри олимпиады, оценив уровень знаний и навыков учащихся художественных школ и отделений школ искусств, отметило поощрительными призами лучшие работы обучающихся в каждой возрастной категории.
Поздравляем победителей и преподавателей с достигнутыми результатами, желаем дальнейших творческих побед в областных профильных.