ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Состоялись выборы председателя

Состоялись выборы председателя 12 марта в Доме культуры г. Сясьстрой состоялась отчетно-выборная конференция Сясьстройской первичной организации «Всероссийское общество инвалидов». В работе конференции кроме делегатов приняли участие помощник депутата Законодательного Собрания Ленобласти А Петрова Ю. Катина, заместитель главы Сясьстройского городского поселения Д. Останин, председатель профкома ОАО «Сясьский ЦБК» С. Чжан, представитель городского Совета ветеранов и др.


С отчетом о проделанной работе за годы своего руководства обществом отчиталась его председатель Г. Кузнецова. Она подробно рассказала что сделано, что не удалось пре-творить в жизнь и чтобы хотелось еще сделать. Призвала всех активнее работать не: только в обществе, но и сотрудничать с администрацией поселения, Советом ветеранов, организациями и учреждениями. Поблагодарила Совет общества, главу администрации и главу поселения Сясьстройского ГП, администрацию и профком ОАО «Сясьский ЦБК», предпринимателей за помощь, которую они оказывают обществу.
Делегаты признали работу председателя Сясьстройской первичной организации «ВОИ» успешной и поставили оценку «хорошо».
Затем состоялись выборы нового председателя СОШ. Единогласно вновь председателем избрана Галина Михайловна Кузнецова. С чем мы ее и поздравляем.
Также на конференции избрав ли новый Совет общества в количестве 11 человек и делегатов на, областную конференцию, которая состоится в апреле...