ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Школьники приняли участие в акции

Школьники приняли участие в акции12 ноября сама погода способствовала хорошему настроению. Наконец-то перестал лить надоедливый дождик. Настроение улучшилось, когда ровно в 15 часов у школы № 1 в Сосновом сквере начались работы по очистке его от порослей малины, уборке засохших распиленных на чурбачки деревьев и сборе бытового мусора.


В акции приняли участие работники МБУ "Сясь-парк", службы благоустройства ЦБК (АТЦ) и школьники.
Ребята хором ответили на вопросы корреспондента газеты "Открытая дверь". Они сказали, что им приятно было принимать участие в акции, а в дальнейшем они будут следить за порядком в сквере и не позволят никому мусорить, бросать бумажки.

В перспективе они хотят видеть в парке много скамеек и урн, а также мечтают, чтобы для детей обустроили крытую веранду. Они с большим удовольствием будут проводить свободное время в красивом и чистом сосновом бору.
Говорим спасибо за помощь в работе классным руководителям: Е.Н. Янгузовой, Е.Н. Бондаренко,
С.К. Останиной. Ценим вклад учеников: Крючкова Артёма, Левинтова Леонида, Подскребалина Михаила, Харитоновой Ксении, Федосовой Анастасии, Савельевой Ольги, Комориной Светланы, Балковой Яны, Смирнова Егора, Кихтянина Андрея, Антонова Александра, Петровой Анастасии, Александрова Игоря, Гусевой Ольги, Власовой Оксаны, Гавриловой Алины. МОЛОДЦЫ!!!
Благодарим директора школы Светлану Анатольевну Умнову за помощь в организации акции.