ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Смотр строя и песни

Смотр строя и песни27 февраля на базе МБУ «Спортивный комплекс» прошел смотр-конкурс строя и песни, посвященный празднованию 70-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе участвовали команды детских садов и общеобразовательных школ города. Учителя Сясьстройской школы №1 приняли участие в этом конкурсе.

Возглавлял команду «Экипаж» Петров Н.И. «Экипаж» объединил учителей разных предметов, разного возраста: математиков Мешалкину О.А. и Янгузову Е.Н, учителей физкультуры Егорову Н.Е. и Мальцева А.А., учителя начальных классов Алексееву Н.В. и учителя химии Беленькую Т.В., учителя музыки Сёмочкину Ю.Н. и заместителя директора Федорову И.Б. На первом этапе команда продемонстрировала строевую подготовку, четко выполняя команды командира. На втором этапе в спортивно-военизированных соревнованиях участники преодолели полосу препятствий, бежали змейкой и по скамье, проползали мышеловку, метали на точность, стреляли. Самыми меткими стрелками, сумевшими поразить мишени, стали Мешалкина О.А., Мальцев А.А. и Петров Н.И. «Экипаж» показал себя настоящей сплоченной командой, способной действовать сообща, поддерживать друг друга.

У всех участников был боевой дух, конкурс прошел необычайно интересно, увлекательно, зрелищно и азартно. В программе праздника были не только военно-спортивные состязания, но и были исполнены песни о войне, с показательным выступлением выступила старшая группа секции тхэквондо, во время пауз исполнялись песни военных лет.

Благодарим всех участников «Экипажа» за успешное выступление, желаем бодрости духа, неиссякаемой энергии и задора. «Экипаж» - лучший!