ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Общественность Сясьстроя встретилась с руководством ОВД

О встрече с руководством ОВД Волховского района24 февраля 2015 года, в здании администрации Сясьстройского городского поселения состоялась встреча руководства ОВД Волховского муниципального района с общественностью города.
Была заслушана информация начальника Сясьстройского отделения полиции подполковника Ботвина В.В. об итогах работы подразделения за 2014г.

В обсуждении итогов работы приняли участие начальник полиции
Волховского ОВД полковник Коржов Ю.Ю. и его заместитель капитан полиции Зотов А.В.
Так, к примеру, рассматривались различные методы по снижению уровня криминогенной обстановки в городе.Помимо организационных методов,
самое серьезное значение отводится реализации установки в городе автоматизированной информационной системы " Безопасный город"
Руководители полиции района и города ответили на многочисленные вопросы поступившие от присутствующих на встрече горожан , касающиеся правопорядка, штатной укомплектованности в привязке к ответственной территории, обеспечения правил содержания домашних животных и многое другое. Отмечалась необходимость систематизации подобных встреч и информирование населения через средства массовой информации о рассматриваемых вопросах и принятых по ним решениям.