ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новогодние праздники

Новогодние праздникиВеселым фейерверком отгремели новогодние праздники. И, конечно же, они запомнятся своим многообразием. Чем только не старались удивить сясьстройцев работники Дома культуры?
Для самых маленьких жителей города проведено несколько новогодних мероприятий. На этот раз силами театрального коллектива «Персонаж» (рук. Е. Прошкова) была подготовлена сказка «Снежная королева».

Все действие происходило на главной сцене ДК. Дети с восторгом смотрели сказку, а потом вместе со сказочными персонажами играли, танцевали, веселились от души.
Для работников коллектива НПО «Наши лодки» был организован торжественный вечер по итогам 2014 года. В концертной программе участвовали танцевальные коллективы «Карусель» (рук. Л. Анкудинова) и «Акварель» (рук. И. Хохлина), солисты Наталья Шунина и Ольга Семакова подарили по несколько песен, одну песню исполнила юная вокалистка Валерия Ламанова.
Дополнительно были проведены новогодние елки для детей сотрудников НПО «Наши лодки» и школьников из поселка Алексино.
В новогоднюю ночь сотрудники Дома культуры Екатерина Прошкова и Наталья Шунина веселили публику в парке культуры и отдыха.
Третьего января в Дом культуры пришли все, кто по разным причинам, не смог посетить ДК раньше. Для детей была подготовлена театрализованная игровая программ «Новогоднее волшебство». В этот же день для молодежи была проведена дискотека «Новогодний TRASH».
В ночь с 6 на 7 января ребята из театрального коллектива «Персонаж» в разноцветных костюмах колядовали у городской елки. Они создали такое праздничное настроение, что в пляс вокруг елки отправились все, кто там находился в вечернее время.
9 января в малом зале ДК прошел рождественский вечер для ветеранов «Подари свою улыбку». Более 100 членов ветеранской организации пришли на праздник и остались довольными. Для собравшихся пели народный самодеятельный коллектив «Хор ветеранов» (рук. А. Тимофеева, концертмейстер Е. Конашев) и солистка ДК Н. Шунина.
Позади новогодняя суета. Что принесет нам новый 2015 год? В народе говорят, что как встретишь Новый год, так и проведешь. Следовательно, в сясьстройском Доме культуры ожидается много новых ярких и незабываемых праздников и встреч с нашим любимым зрителем.

С Новым годом!

Л. Пузина