ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Конкурс «Лучший ученик»

Конкурс «Лучший ученик»В декабре в Сясьстройской средней школе №2 впервые прошёл конкур «Лучший ученик» для учащихся с 4 по 8 класс. В конкурсе приняли участие 20 учащихся. Самыми активными были ученики 4 – х классов – 7 участников, 5 – х классов – 6 участников. Из 6 – х классов участие приняли 3 ученика, из 7 – х – 3 участника, из 8 – х – 1 ученица.


Конкурс состоял из заочного этапа, где внимательно просматривались портфолио учащихся, учитывались результаты и участие в конкурсах, олимпиадах, и очного этапа, на котором ребята представляли самих себя «Расскажу о себе», защищали плакаты (4 – 5 кл.) или проекты «Улица, на которой живу» ( 6 – 8 кл).
Среди учащихся 4 – х классов победителем стала ученица 4 б кл. Воеводина Маргарита, которая рассказала о своих картинах. Большакова Александра стала победителем конкурса среди учащихся 5 – х классов. Она представила на суд зрителей великолепное стихотворение собственного сочинения и сыграла на скрипке. Ваничева Кристина исполнила песню и стала победителем среди 6 классов. Оценивая выступления учащихся 7 – х классов, жюри пришло к единому мнению, что 3 – их участников конкурса необходимо отметить в различных номинациях. Задыхина Валерия отмечена в номинации «Активному участнику олимпиад», Седунова Ульяна – в номинации «Улица любимая моя» и Марчишина Елизавета – в номинации «Лучший исследователь». А победителем конкурса среди 8 – х классов заслужено стала Чичкарёва Варвара, которая рассказала о своих интересах.
Члены жюри отметили, что учащиеся старательно готовились к конкурсу, многие из них показали высокие результаты. Победители и призёры конкурса были награждены грамотами. Поздравляем ребят! И выражаем благодарность организаторам конкурса и жюри, которые провели данное мероприятие. Благодарим и классных руководителей за помощь участникам и за поддержку.