ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Завершился народный конкурс «Наш любимый врач»

Завершился народный конкурс «Наш любимый врач»Завершился народный конкурс «Наш любимый врач», который проводился в Ленинградской области. Вчера, 30 ноября 2014 года было закончено голосование и выяснились победители. Среди участников конкурса были двое сясьстройских врачей-педиатров – Новожилова Ольга Юрьевна и Абдуллаев Низами Муртуза-оглы.

Путем голосования из 121 врача-педиатра Ленинградской области были выбраны лучше пять врачей. К сожалению, наши сясьстройские врачи не набрали нужного количества баллов, чтобы выйти в пятерку лидеров, но, все же, заняли неплохие и почетные места. Абдуллаев Н.М. набрал 221 балл и оказался на 12 месте в общем списке, Новожилова О.Ю. заняла 18 место в списке участников. Эти два показателя оказались лучшими среди врачей, учувствовавших в конкурсе от Волховского района.

Мы поздравляем наших сясьстройских детских врачей с успешным дебютом в областном конкурсе. Мы хотим сказать спасибо всем тем, кто не остался равнодушным и пришел проголосовать в проект, поддержав отзывами и историями своего любимого доктора. Особое спасибо хочется сказать детям из сясьстройской средней школы №1, которые в рамках конкурса нарисовали рисунки в поддержку врачей. Все эти рисунки помещены в отдельный альбом на нашей странице ВКонтакте.

Официальная церемония награждения победителей состоится 11 декабря 2014 года.

Завершился народный конкурс «Наш любимый врач»