ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Контракт заключен

24 января состоялась очередная встреча рабочей группы Совета ветеранов с заведующим Сясьстройской городской поликлиникой Е.Л. Лёвкиным. Нас интересовали вопросы о ремонте больницы и поликлиники. И сегодня хотим сказать жителям города, что аукцион по выбору строительной компании, запланированный на январь, состоялся. Конкурс выиграла СТС «Ладога», и 31 января состоялось заключение с ней государственного контракта.

Её представители побывали в поликлинике (она будет ремонтироваться в первую очередь), ознакомились с предстоящими видами работ. «Лёд» тронулся, «движение» началось. В начале февраля фирма приступит к работам. Крышу ремонтировать не будут, так как она находится в хорошем состоянии. Решается вопрос том, ремонтировать поэтажно или по половине здания.

Одновременно заведующий поликлиникой занимается решением кадрового вопроса, так как он самый острый в поликлинике. К сожалению, из числа молодёжи города, в медицинских вузах учатся только четыре человека. Два из них станут военными врачами.

На совещании рассматривались и другие вопросы, с которыми в Совет ветеранов обратились жители Сясьстроя: зубопротезирование, работа врача-окулиста и других врачей узкого профиля. Также хочу сообщить сясьстройцам о создании общественного совета при администрации Волховского района по работе здравоохранения в районе. От нашего города в этот совет вошли представители Совета ветеранов Л.А. Кислов и И.А. Соболева.

Г. Рябцева