ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В городе Сясьстрой закончен ремонт поликлиники

Подошел к концу ремонт городской поликлиники в Сясьстрое Волховского района, обновленные стены полностью готовы принять горожан и гостей города. Ремонт здания был начат 3 февраля текущего, 2014 года и проводился организацией «СТС Ладога».
Интерьер поликлиники полностью отремонтирован. Сегодня можно увидеть, что произведен колоссальный обьем работ: внутренние стены покрашены нежный розовый цвет, в подвесных потолках вмонтированы точечные светильники, пол устилает современная плитка.

Заменены оконные рамы и двери кабинетов, коридоров. Окно регистратуры, вход в здание поликлиники сильно преобразились, закуплена и установлена новая мебель.
В первой половине 2015 года планируется замена лифтового оборудования, что создаст еще более комфортные условия для пациентов.
Как рассказал SyasNews заведующий Сясьстройской городской поликлиникой Левкин Евгений Леонидович, прошедший ремонт никак не отразился на работе медицинского учреждения. Весь текущий год оно работало в штатном режиме. Прием вели врачи-терапевты, акушеры-гинекологи, педиатры, хирург, травматолог, лор, невролог, кардиолог, онколог и стоматологи. За время ремонта удалось не только сохранить объем поликлинической помощи, но и увеличить его за счет организации выездной работы врачей специалистов Волховской межрайонной больницы, а с недавних пор в поликлинике города начала свой прием молодой, но уже очень грамотный врач-окулист Садулаева Мидуфар Шониёзовна.
Модернизация коснулась не только здания СГП. За счет областного бюджета для Волховской межрайонной больницы были закуплены два автомобиля и один из них, внедорожник «Нива», был передан нашей поликлинике. Этот автомобиль используется для оказания срочной и неотложной помощи населению на дому. Это очень существенная помощь в работе, ведь врачам за время работы приходится покрывать большие расстояния.
8 апреля 2014 года было доставлено новое оборудование – цифровой флюорограф ФЦ- «Око». Этот рентгенологический аппарат, предназначенный для исследования легких, установлен во флюорографическом кабинете после демонтажа старого оборудования, отслужившего свой срок. В 2015 году будет продолжена работа по переоснащению поликлиники г.Сясьстрой новым медицинским оборудованием.
21 ноября в город Сясьстрой прибудет председатель комитета по здравоохранению Ленинградской области для проверки качества проведенного ремонта. В конце ноября 2014 года состоится официальное открытие поликлиники, на котором будет присутствовать губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Прямая ссылка на фотоальбом сайта

Фотоотчет:

{djmedia 15}

Материалы по теме на сайте ранее:

Сясьстройская поликлинника примет пациентов в обновлённых интерьерах

Все идет по плану

Обновленные помещения принимают пациентов

Поликлиника Сясьстроя обновляется

Работы идут по графику