ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В поликлинике города Сясьстрой начался ремонт

Сегодня, 3 февраля 2014 года в городе Сясьстрой Волховского района начался запланированный ремонт городской поликлиники. Как стало известно SyasNews, медицинские кабинеты, расположенные на 3 и 4 этажах будут работать в штатном режиме в здании поликлиники, но во время ремонта будут меняться местами. Информацию о том, в каком из кабинетов принимает интересующий вас врач, вы сможете найти на информационном стенде.

Хочется отметить, что педиатрическая служба до конца наступившей недели будет работать в обычном режиме в здании поликлиники.

- «С 10 февраля 2014 года начинается переезд и перенос оборудования в стационар города Сясьстрой, где детские врачи, после переезда будут вести прием маленьких пациентов. В настоящее время в больнице города Сясьстрой, в месте приема детей, идет санитарная обработка помещений. Прием первых пациентов в здании больницы начнется после завершения переезда» - сообщил корреспонденту Сясь Ньюс заведующий сясьстройской поликлиникой Евгений Леонидович Левкин. Точная информация о дате начала приема детских врачей появится на нашем сайте в ближайшее время.

Напомним, что ремонтные работы в здании поликлиники проводит строительная компания СТС «Ладога». Ориентировочная дата завершения ремонтных работ – конец октября 2014 года.