ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Доброе дело добром обернется

Это объявление в интернете в группе "Сясьстрой рулит" поместила Екатерина Прошкова "Внимание! Внимание! Необходима волонтёрская ПОМОЩЬ!!! Всё очень просто: завтра (т.е. 25.10 - суббота) в 15 часов собираемся у церкви в Сясьских Рядках. Работа нетяжёлая - уборка дров. Денег нанять людей нет! Не оставайтесь равнодушными!!! Давайте вместе поможем, тем, кто нуждается в нашей помощи!!! Заранее спасибо..."


Я его увидела лишь 27 октября и была глубоко впечатлена. Мне хорошо известна нагрузка Екатерины Михайловны Прошковой, как руководителя театрального коллектива "Персонаж". В настоящее время у Е. Прошковой две группы юных самодеятельных театралов. Даже в младшей группе детей много, не говоря уже о старших - полюбившихся всем нам артистам. График подготовки к спектаклям, праздникам, концертам настолько плотный, что невольно думаешь, для Екатерины Михайловны ничего нет невозможного. Даже само время помогает ей, не спешит, не убегает, как это часто случается, а наоборот, замедляет ход, чтобы позволить ей все успеть!


И где она черпает силы для таких инициатив? А самое главное, - не кричит на каждом перекрестке, что сделала благое и доброе дело. Мало того… На помощь люди пришли, помогали и все те же ребята из театрального коллектива. Судя по фотографиям "В контакте" - потрудились на славу.
Ой, да спасибо всем вам! Какие ж вы молодцы!
"Доброе дело добром обернется", - гласит народная мудрость, это был ваш сердечный порыв и своим поступком вы доказали, что милосердие, сострадание, помощь в трудную минуту – это составляющие жизни нашей сясьстройской молодежи.


Л. Пузина.