ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Подарки в школу доставили вертолетом

11 сентября Сясьстройскую среднюю школу №1 посетили депутаты Государственной Думы РФ Петров Сергей Валерьевич и депутат ЗАКСа ЛО Петров Александр Евгеньевич. Гости появились необычным способом: вертолет приземлился на школьном стадионе, вызвав шквал эмоций у учеников, и как добрые волшебники «в голубом вертолете» они прибыли с подарками для школы. В сопровождении директора школы Умновой Светланы Анатольевны они прошли по этажам, посмотрели, как идет ремонт туалетной комнаты для мальчиков.

А затем состоялась встреча с педагогами школы и будущими выпускниками. Гости вспомнили свое школьное детство, сожалели о том, что это время безвозвратно ушло и дали доброе напутствие выпускникам. 1 сентября, в День знаний, Сергей Валерьевич пообещал помочь школе в приобретении спортивного инвентаря, музыкальной аппаратуры и с ремонтом туалетной комнаты. Прошло всего немного времени и обещание было выполнено. Это был очень приятный для всех момент встречи, когда депутат вручал подарки: гости привезли спортивный инвентарь и музыкальную аппаратуру. Слова благодарности прозвучали от директора школы, педагогов, но особенно трогательно – от учеников. Встреча депутатов и коллектива учителей прошла в неформальной, теплой и дружественной обстановке, которую создавало не только общение, но и музыкальные подарки, подготовленные учениками под руководством учителя музыки Сёмочкиной Ю.Н.
Собравшиеся поблагодарили гостей, пожелали им успехов в профессиональной деятельности, здоровья, бодрости выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.
В завершении все участники встречи сфотографировались на память.