ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Вместе – мы сила!

26 августа в рамках празднования 25-летия со дня организации Сясьстройской первичной организации инвалидов был организован автопробег «Бумеранг». Автопробег проходил по маршруту «Дом культуры – городское кладбище». Перед стартом машин напутственные слова сказали Л. Кислов, председатель совета ветеранов и Г. Кузнецова, председатель районной организации ВОИ.

Они пожелали участникам автопробега не только отлично справиться с поставленной задачей, но и привести обратно максимальное число хороших впечатлений от автопробега. Наши водители В. Цветков, А. Лазарева и А. Баженов «с ветерком» прокатили нас по улицам нашего красивого и «зеленого» города. На кладбище мы возложили цветы советскому солдату и вернулись к Дому культуры, где Н. Цветкова уже встречала нас хлебом-солью. Каравай был настолько вкусным, что от него даже крошечки не осталось.
Второй частью встречи стало чаепитие в кафе ДК. Все участники мероприятия поддержали Валентину Федоровну Амосову, которая высказала предложение всем собравшимся больше помогать в работе Галине Михайловне Кузнецовой, которая всю душу вкладывает в общественную работу.
Пользуясь случаем, поздравляю всех членов общества с 25-летием, желаю крепкого здоровья, творческих успехов, вдохновения. Вместе – мы сила!


Э. Смоленкова