ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новогодний вечер в Сясьстройской школе №2

26 декабря 2013г. в Сясьстройской школе № 2 прошёл Новогодний вечер с конкурсами и новогодним представлением. В этом году одиннадцатый класс подготовил для учащихся школы сказку «Новый год в подводном царстве». Это был дебют наших артистов, к которому ребята готовились очень основательно. Часть костюмов была изготовлена самими актёрами специально к этому выступлению.


После «хеппи энда» был объявлен конкурс Дедов Морозов и Снегурочек. Учащиеся из параллельных классов показали зрителям свои варианты костюмов главных героев предстоящего праздника, соревновались в веселых новогодних конкурсах. И конечно финалом вечера, по традиции, стала новогодняя дискотека для 5-11 классов.
Хочется поздравить всех ребят и учителей с наступающим Новым годом! Пусть Новый год решительно входит в наши дома! Он идёт смелыми шагами, такой шумный, весёлый, нарядный, звонкий, с детским смехом, с песнями про ёлочку, с добрым Дедом Морозом! Пусть наступающий год приносит нам только радостные новости, пусть в нём происходят только светлые события, пусть он будет полон здоровья, любви и счастья! Всего самого наилучшего и Вам, и нам, и нашим семьям! С Новым Годом!