ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Пришли мы в пятый класс

Пришли мы в пятый классТрадиционный праздник «Посвящение в пятиклассники» прошел в Сясьстройской СОШ №1. Посвящение в пятиклассники – традиционное мероприятие для учеников нашей школы, переступающих очередную черту в школьной жизни.

Переход из начальной школы в основную – важное событие для ученика, которое немного пугает своей неизвестностью, новизной и ожиданием большей ответственности, нагрузки. За четыре года каждый классный коллектив успел сдружиться, обзавестись традициями, стать одной семьей. Этот праздник показал степень сплоченности ребят, с которой они перешагивают в следующий этап школьной жизни. Чтобы каждый пятиклассник чувствовал себя комфортно, в уютной дружной семье одноклассников и учителей, каждый год в школе проходит специальный праздник в честь перехода в среднюю школу.
В сценарий праздника были включены разнообразные задания, которые ребята проходили по станциям: забавы и командные игры, интеллектуальные  и творческие состязания, чтобы ребята с удовольствием провели время вместе и настроились на будущую совместную деятельность.
Финалом праздника стало сложенное слово «Пятиклассник», а ребята показали, что в большую дружную школьную семью пришли талантливые, дружные и изобретательные ребята.
Итогом праздника стал положительный заряд эмоций и отличное настроение. Спасибо всем участникам: классным руководителям Е.Л. Недосеко и М. М. Матушкиной, организатору праздника Соболевой М.А. и ученикам 10а класса, которые помогали в организации праздника.