ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Ярмарка озорная, разудалая» гуляла в Сясьстрое

«Ярмарка озорная, разудалая» в СясьстроеВ солнечный субботний день 17 сентября на площади у ДК «яблоку негде было упасть». И это действительно так. Продавались: овощи, сувениры, саженцы, мед, игрушки, одежда… Товары на любой вкус и кошелек.

Ох и народу собралось в этот день на ярмарке! Постарались организаторы, пригласили в Сясьстрой торговцев не только российских, но и зарубежных. Все покупатели остались довольными, каждый приобрел то, что искал.
Но не только товарами ярмарка славится. Еще народными гуляниями, да концертами. Вот и в Сясьстрое ровно в 12 часов началось театрализованное представление «Ярмарка озорная, разудалая». Основная нагрузка представления «легла на плечи» театрального коллектива «Персонаж» (рук. Е.М. Прошкова). Уж очень дети понравились зрителям! Ребята были и зазывалами, и клоунами, и танцорами, и артистами, и торговцами. Все-все ладно, да гладко прошло, т.к. много репетировали, тщательно подбирали костюмы и реквизит.

«Ярмарка озорная, разудалая» в Сясьстрое

«Ярмарка озорная, разудалая» в Сясьстрое
Благодарим за участие в Ярмарке: Лизу Куликову и Валерию Стажкову и их педагога Надежду Васильевну Дементьеву; танцевальный коллектив «Карусель» и руководителя Ларису Николаевну Анкудинову; танцевальный коллектив «Акварель» и руководителя Инну Игоревну Хохлину, солистку ДК Н. Шунину – за участие в концертной программе. Выступление артистов зрители оценили высоко, Хорошее настроение зрителей – это самая высокая оценка труда всех организаторов ярмарки. 

Л. Пузина.