ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Сясьстрое 6-километровая пробка

В Сясьстрое 6-километровая пробкаДлинные автомобильные заторы скопились на Мурманском шоссе в городе Сясьстрой – движение, по словам автомобилистов, тормозят дорожные работы. Транспортный поток переводится в одну полосу. 

"Перед Сясьстроем многокилометровая пробка. Спасибо дорожным службам, которые организовали ремонт в субботу", – негодует Лев в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте".

В Сясьстрое 6-километровая пробка

Впрочем, его недовольство поддерживают не все. "Иногда я удивляюсь... Все жалуются на дороги, но когда их делают, все жалуются на рабочих. Все недовольны, когда кладут зимой/весной/осенью, ибо кто кладет в лужи и на снег. Но особенно недовольны когда встают в пробку летом. Жалуемся на ремонт в выходные, а в будни когда не можем попасть на работу. Начинают класть ночью, не устраивает что не дают спать. Вопрос. Когда же все будут довольны? И так сказать, рабочим я думаю тоже не в кайф работать в выходные летом, а также ночью и в непогоду", – рассуждает Денис (авторский стиль сохранен. – Прим. ред)

По данным сервиса "Яндекс.Пробки", длина затора в направлении к Петербург составляет около шести километров, а в обратную сторону – почти пять.

Водитель Петербурга