ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Нынче выпускной у нас — позади 9 класс! [Видеосюжет]

Нынче выпускной у нас — позади девятый класс!Праздник окончания основной школы и начала новой взрослой жизни прошел 27 июня для 53 выпускников девятых классов Сясьстройской школы №1.
В зал под музыку во главе с классными руководителями Соболевой М.А. и Мешалкиной О.А. вошли девятиклассники, взволнованные и нарядные. В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости. Директор школы С.А. Умнова поздравила ребят с успешным окончанием основной школы, отметив, что девять лет ребята шли к этому дню и сейчас они на пороге новой главы в книге под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них множество планов, которые нужно реализовать.
И вот наступил торжественный момент праздника - вручение аттестатов выпускникам 2016 года. Право первым получить аттестат было представлено Шумилову Алексею, получившему аттестат с отличием. Учащиеся получили не только аттестаты, но и грамоты за победы и призовые места на предметных олимпиадах, творческих конкурсах, за активную жизнь в школе. Среди выпускников немало талантливых детей, которые неоднократно достойно представляли школу и город: Азер Насибов, Элина Мазалева, Юлия Пшеничная, Алина Леонтьева, Анастасия Алимова и, конечно, наши спортсмены: Никита Николаев, Сергей Гладков, Сергей Андреев, Алёна Блажис, Даниил Крылов, Кирилл Проценко, Никита Крылов и другие.
Благодарственные письма были вручены  многим родителям за прекрасное воспитание детей и неоценимую помощь классным руководителям и школе.
После напутствия педагогов и родителей наступила очередь самих выпускников: театрализованное представление, школьный вальс и финальная песня выпускников. Ребята порадовали собравшихся яркими выступлениями, которые никого не оставили равнодушными.
Счастливые и немного грустные, уходили девятиклассники — не просто из школы, а из своего детства, чтобы уже совсем скоро принять свое первое важное решение: снова идти в школу, в десятый класс, или искать своё место в жизни в других учебных заведениях.
Мы благодарны классным руководителям 9-х классов Соболевой М.А. и Мешалкиной О.А. за подготовку этого замечательного праздника.