ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Азер Насибов: о творчестве, увлечениях и планах (видео)

Азер Насибов: о творчестве, увлечениях и планах13 апреля в Сясьстройской школе №1 прошла встреча учащихся и педагогов школы с финалистом проекта «Голос. Дети – 3» Азером Насибовым. Желающих встретиться с Азером, задать ему вопросы собралось много, это ученики начальной и основной школы, учителя. Ребята  готовились к этой встрече, готовили свои вопросы, их интересовала очень многое: атмосфера проекта «Голос. Дети – 3», планы Азера на будущее, любимые школьные предметы, мир увлечений и многое другое.
Азер отметил, что музыкой он стал заниматься с 11 лет, с большой благодарностью говорил о своем педагоге по вокалу Дементьевой Н.В. Ведущий встречи Останин Евгений предоставил возможность всем участникам задать свои вопросы. С подкупающей искренностью, порой самоиронично, Азер отвечал на вопросы ребят и учителей.
Кроме главного увлечения – музыки Азер играет в театральной студии, любит читать, особенно комиксы. Большой шутник, подтрунивает над собой. С большим уважением и благодарностью относится к своим родителям, старшей сестре, и в будущем мечтает создать большую крепкую семью. В теплой, дружеской атмосфере встречи время пролетело незаметно. Итог встречи подвела директор школы Умнова С.А., выразив свое мнение и всех собравшихся: независимо от результата финала для всех нас – Азер уже победитель, для нас он лучший!
Мы благодарны Азеру, за то, что в своем напряженном графике – учеба, репетиции, поездки – он нашел время для общения, за его искренность,  доброжелательность, абсолютное отсутствие «звездной болезни». "Для меня идеал — Муслим Магомаев, а на проект "Голос. Дети" я пришел, чтобы показать всему миру, на что я способен", - сказал в заключении встречи Азер.
Как стало известно SyasNews, 29 апреля состоится финал проекта «Голос. Дети», который будет транслироваться на Первом канале в прямом эфире и судьбу финалистов будем решать мы, телезрители. Мы желаем Азеру успешного, красивого выступления, «держим кулачки», поддерживаем и голосуем!