ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Lifenews 78 прекратил вещание в Сясьстрое

Lifenews 78 прекратил вещание в СясьстроеТелеканал Lifenews 78 прекратил вещание в четырех населенных пунктах Ленинградской области. Об этом Лениздат.Ру сообщили в четверг, 11 февраля, в филиале РТРС «Санкт-Петербургский РЦ» — операторе аналогового и цифрового эфирного телерадиовещания в Петербурге и Ленобласти.
 
Решение о прекращении трансляции приняло руководство телеканала, рассказали в консультационном центре оператора. С полудня 11 февраля Lifenews 78 будет недоступен в Тихвине, Подпорожье, Потанино и Сясьстрое. Комментарий главного редактора телеканала Ильи Мелехина Лениздат.Ру получить не удалось.
 
В начале 2015 года после смерти Олега Руднова его холдинг «Балтийская медиа-группа» перешел под управление гендиректора News Media Арама Габрелянова. На частоте телеканала «100 ТВ» 5 октября заработал телеканал Life78, 12 октября запустилась обновленная радиостанция «Балтика». В тот же день вышли последние номера «Вечернего Петербурга» и «Смены», а 17 октября — «Невского времени». Летом было закрыто агентство «БалтИнфо», «Нева FM» перешла на техническое вещание, а радио «Зенит» забрал под контроль «Газпром-медиа».