ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Посвящение в пятиклассники

Посвящение в пятиклассники16 октября в Сясьстройской средней школе №1 прошел праздник «Посвящение в пятиклассники». Ребята из 5-х классов со своими классными руководителями готовились к этому событию. Ученики 7а класса вместе с классным руководителем Соболевой М.А. подготовили и провели  этот праздник. Пятиклассникам предстояло оправдать звание «пятиклассник», выполняя задания на каждой станции.


А задания были самые разнообразные: на станции «Приветствие», которое ребята готовили заранее, было нужно оригинально поприветствовать  всех, кто был на празднике, на станции «Яркость» предстояло каждому ученику кратко сказать, чем он ярок. Станцию «Таланты» нельзя было пройти, не продемонстрировав свои способности, на станции «Интеллектуалы» - знания. Участвовали ребята и в спортивных состязаниях, побывали на станциях «Литературная», продемонстрировали командный дух на станции «Команда», выполняли задания на логику на станции «Находчивость», а на станции «Интерес» каждый участник праздника рисовал свой автопортрет, получился портрет класса, который был подарен классным руководителям. Весело и шумно передвигались ребята от станции к станции, выполняли задания, получая за правильные ответы баллы и буквы, из которых в финале праздника сложили слово «Пятиклассник».

Больше баллов набрала команда 5а класса (классный руководитель Матушкина М.М.), а огромное удовольствие получили все участники праздника. Ребята получили сертификаты пятиклассников. Большое спасибо ребятам 7а класса за веселый, интересный праздник и Соболевой М.А. – организатору мероприятия!