ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новости Сясьского ЦБК от 27.06.14

5 июля с 6 час. До 18 час.30 мин. будет прекращена полная подача электроэнергии и питьевой воды в город в связи с ремонтом теплоэлектростанции комбината.
В связи с проведением гидравлических испытаний трубопровода теплосети г. Сясьстрой 1 июля будет отключено горячее водоснабжение с 8 час. До 15 час.


В связи с прекращением подачи газа на ОАО «Сясьский ЦБК» (ремонтные работы газопровода ООО «Газпром Трансгаз Санкт-Петербург») и плановым ремонтом тепловых сетей ООО «Леноблтеплоснаб» с 6 час. 2 июля по 21 июля 2014 г. Будет прекращена подача горячего водоснабжения на г. Сясьстрой.
Телефон для справок: АДС – 8(81363) 3-02-54, 5-25-00.
В цехе санитарно-бытовых бумаг продолжается монтаж новой транспортно-упаковочной линии. Уже 26 июня планируется приступить к пусконаладочным работам.
В целях охраны работников предприятия от воздействия окружающего дыма и последствий потребления табака в соответствии со ст. 10 ФЗ от 23.02.2013 No15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» на комбинате с 23 июня запрещено курение табака на территориях и в помещениях, используемых для осуществления деятельности предприятия, за исключением специально оборудованных мест для курения на открытом воздухе. За нарушение приказа на работников будет налагаться штраф в размере лишения 50% месячной премии.

Команда Волховского района, за которую выступали работники Сясьского ЦБК, заняла третье место на первенстве Санкт-Петербурга по летнему полиатлону среди ветеранов.
В личном зачете I место заняла Н. Королева (ЦЦиДМ), III место – С. Анчугов (ДПЦ).
Команду возглавлял инструктор физкультуры Г. Занцинский.