ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новости Сясьского ЦБК 23.05.2014

* В общественной организации «Межрегиональное Санкт-Петербурга и Ленинградской области объединение организаций профсоюзов «Ленинградская организация профсоюзов» состоялся конкурс «Лучший коллективный договор на территории области» за 2013 год. Коллективный договор нашего предприятия стал одним из призеров конкурса. Победитель станет известным 21 мая.

* 3 июня в 17 часов от дома быта организуется отъезд детей работников предприятия в детский спортивно-оздоровительный лагерь «Волна» ДСОЛ «Морская волна», который находится на берегу Черного моря в поселке Лермонтово. Дети смогут отдохнуть и поправить свое здоровье с 3 по 27 июня.

* Более тридцати пяти человек сдали кровь на передвижной станции переливания крови на Сясьском ЦБК. И основная масса из них – работники комбината.

* На узле отбелки древесной массы ДМУ ЦЦиДМ согласно плана локализации и ликвидации аварийных ситуаций прошли учебные занятия по теме «Разгерметизация бака для хранения водного раствора сернистого ангидрида».

Как отметила комиссия в составе ее председателя О. Павловой, инженера-технолога С.Захаренковой и инженера по ОТ и химнадзору В. Веселова, учебные занятия в целом прошли успешно.