ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Зов джунглей»

22.03.2018 | 19:17

22 марта в школе № 6 между четвертыми классами прошли соревнования организованные школьным спортивным клубом «ЭРА», под названием «Зов джунглей», в рамках декады «Здоровье - это здорово».

Вот уже настало время весенних каникул, все начинают ждать теплого лета, поэтому в этот день школьники отправились в путешествие по тропическим странам.

Состязания проходили в виде «Веселых стартов». Дети померились силами в беге, где необходимо было пробежать мимо крокодилов, выглядывающих из реки и греющихся на солнце. Затем отправились на берег с теплыми водами реки и ловили удочкой переливающихся на солнце рыбок. Под палящими лучами команды собирали богатый урожай бананов, апельсинов и арбузов.

Никто не хотел уступать в упорной борьбе. Победа на каждом этапе переходила от одной команды к другой. В последнем конкурсе под названием «Из болота тащим бегемота» команды девочек и мальчиков соревновались в перетягивании каната. И даже здесь не смогли выявить лидера, ведь среди мальчиков победу одержал 4 «А» класс, а среди девочек сильнее оказался 4 «Б».

В итоге по сумме баллов за каждый конкурс ничья! Победу праздновали обе команды, с чем мы их и поздравляем!

Председатель школьного спортивного клуба «ЭРА» Т.Н. Васипова

«Зов джунглей»«Зов джунглей»«Зов джунглей»«Зов джунглей»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt