ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Зональные соревнования по плаванию

04.04.2017 | 12:28

03 апреля 2017 года в г. Волхов на базе МБУС ФСЦ «Волхов» плавательный бассейн был проведён зональный этап по плаванию, в рамках 52-ой областной Спартакиады школьников

. В соревнованиях приняли участие 38 учащихся (19 юношей и 19 девушек) из 5 школ Волховского муниципального района. В соответствии с положением о соревнованиях школы были поделены на две группы (городские и сельские). Программа соревнований включала в себя: эстафета (юноши), эстафета (девушки) и смешанная эстафета (юноши и девушки).

По итогам соревнований победителями и призёрами стали: I группа школ: 1 место - МОБУ «Волховская СОШ №1» 2 место - МОБУ «Волховская СОШ №6» 3 место - МОБУ «Волховская СОШ №5» II группа школ: 1 место - МОБУ «Староладожская СОШ».

На финальных соревнованиях, которые пройдут 12 и 13 апреля в п. Агалатово, Всеволожского района, наш район будут представлять по 1 группе школ - команда МОБУ «Волховская СОШ №1» и по 2 группе школ - МОБУ «Староладожская СОШ».

Во время соревнований ребята продемонстрировали свои умения и навыки, приобретённые на уроках физической культуры, которые проходят в плавательном бассейне. Проявили огромное стремление и желание бороться до конца и победить. Мероприятие прошло в дружеской обстановке, упорной и честной борьбе.

Желаем ребятам и учителям дальнейших успехов. Огромную благодарность выражаем МБУС ФСЦ «Волхов», за предоставление плавательного бассейна и помощь в судействе, в лице Прохоровой Ларисы Анатольевны и Фроловой Екатерины Андреевны.

Зональные соревнования по плаванию
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt