ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Здоровое поколение»

05.11.2020 | 19:56

5 ноября в Сясьстройской школе №1 прошёл День здоровья, под названием «Здоровое поколение».

В этот день школа будто оживает, задействованы и учащиеся и педагоги. Для учащихся 1-7 классов была проведена разминка, далее, организована игра по станциям, в завершении мероприятия прошла встречная эстафета между параллелями.

Все участники показали высокий уровень физической подготовки, смелость, ловкость и силу. Учителя провели игру по станциям. Выполняя все задания на станциях, ребята очень старались, чтобы не подвести свой класс – команду. Этот день прошёл на одном дыхании. Он подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

6 ноября показать силу, ловкость и получить заряд бодрости и хорошее настроение смогут учащиеся 8-11 классов. Старшеклассники после разминки пройдут эстафету и примут участие в товарищеских встречах по футболу, волейболу, баскетболу.

Классные руководители подготовили классные часы по здоровому образу жизни. Данные мероприятия проводятся в целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно – массовых мероприятиях, а также воспитания любви к спорту.

«Здоровое поколение»«Здоровое поколение»«Здоровое поколение»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt