ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Завершился Чемпионат Волховского района по футболу - 2020

11.10.2020 | 17:00

Вчера прошли заключительные игры высшей лиги Чемпионата Волховского района по футболу среди мужских команд.

На стадионе города Сясьстрой встречались хозяева поля сясьстройский "Стандарт" и футбольный клуб Кисельни. В первом тайме сясьстройцы трижды поразили ворота гостей. Авторы забитый мячей: Михаил Хохлин, Руслан Савин, Алексей Валов. Во втором тайме команды активно атаковали ворота соперников, но забить мяч в ворота не получилось. Итог встречи 3:0 в пользу сясьстройского "Стандарта". Футбольный клуб "Стандарт" остался на четвертом месте высшей лиги Чемпионата Волховского района по футболу.

В селе Паша решалась судьба бронзы и серебра чемпионата. Пашский клуб "Труд" встречал на своем поле гостей из Вындин Острова ФК "Фортуна". Матч завершился со счетом 2:3 в пользу ФК "Фортуна". Авторы забитых мячей ФК "Фортуна": Вячеслав Бурцев, Антон Никифоров и Максим Тимофеев; ФК "Труд" - Артем Богданов и Максим Ячный.

А в Волхове решалась судьба первого места в Чемпионате. На поле встретились волховский "Фортис" и староладожский "Факел". Победа в этом матче досталась волховчанам. Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу ФК "Фортис". Авторы голов у "Фортиса" - Олег Гущевский и Илья Панкратов, у ФК "Труд" - Дмитрий Браусов. В итоге игры ФК "Фортис" стал победителем Чемпионата Волховского муниципального района по футболу среди мужских команд!

Итог Чемпионата:

1 место - ФК "Фортис"
2 место - ФК "Фортуна"
3 место - ФК "Труд"
4 место - ФК "Стандарт"
5 место - ФК "Кисельня"
6 место - ФК "Факел"

Поздравляем всех игроков, тренеров и болельщиков с завершением Чемпионата!

Фотоальбом матча Стандарт - Кисельня

В новости использованы фото Тимура Румянцева и Ф.К.Фортуна (Вындин Остров)

Завершился Чемпионат Волховского района по футболу - 2020Завершился Чемпионат Волховского района по футболу - 2020Завершился Чемпионат Волховского района по футболу - 2020Завершился Чемпионат Волховского района по футболу - 2020Завершился Чемпионат Волховского района по футболу - 2020Завершился Чемпионат Волховского района по футболу - 2020
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt